Почти месяц состояние не меняется

Добрый день.Болею с 27.10, тест положительный(кровь) с 16.11 положительная, за это время пропила два антибиотика , первый азиротромицин, сейчас пью левофлоксацин 7 день( продлили до 10), температура 37-37,2 слабость состояние каждый день обморочное( кружится и болит голова, тошнота, немеют пальцы рук , ног, язык немеет и губы), обоняния до сих пор нет.Боль под левой лопаткой, дышать тяжело.Сатурация хорошая, и при прослушивании говорят все хорошо. 21.11 взяли повторно тест пришел отрицательно, но мне до сих пор плохо, все симптомы сохраняются.. подскажите что делать чтобы прошло онемение и головокружение. Ковид бригада сказала, что это не от ковида у меня конечности немеют и голова кружится. ОАК сдала и мочу, больше никуда не направляли.

Добрый день ,ркт вы делали ?онемение рук и ног скорее всего либо следствие нарушения кровообращения , либо проявление неврологической симптоматики .

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, что такое ркт?

Рентгеновская компьютерная томография

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, да назначили на субботу, и к неврологу

Выздоравливайте !!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, спасибо!