Получение третьей группы инвалидости

Возможно, здесь есть врачи, которые скажут, реалистично ли получить З-ю группу инвалидности Мне 22 года Синдром Рейно верхних и нижних конечностей 2 стадии. эндартерит артерий нижних конечностей 1-2 ст. (Я лечился в больнице в стационаре в течение 1,5 лет) Ревматоидный артрит 1-2 стад, серопозитивный вариант, сужение суставов пальцев на ногах. (лечусь уже в течение 4 месяцев)

рейно и артрит
22 года

Здравствуйте!
Отвечая на Ваш вопрос, врач ревматолог занимается диагностикой и лечением аутоиммунных заболеваний , в каждом регионе есть медико-социальная экспертиза , куда документы направляются для рассмотрения/одобрения группы инвалидности.
Вам для начала нужно обратиться по м/ж к лечащему врачу ревматологу, направит к председателю врачебной комиссии ( все интересуещие вопросы можно задать им , так, как они будут направлять Ваши документы на рассмотрения)