УЗДГ артерий головы?!!!

Здравствуйте,подскажите по результатам обследования УЗДГ. Бифуркация обеих ОСА обычные. Гемодинамическая значимая извитость хода артерий не выявлена. Признаки экстравазальной компрессии обеих ПА в костном канале. Какое лечение возможно???

Добрый день это исследование показывает что ваши проблемы связаны не собственно с сосудами а с воздействием на них шейного отдела позвоночника поэтому обратитесь к неврологу хорошему массажисту и кинезотерапевту