Красный глаз

У подростка красный глаз то больше то меньше около месяца, ходили к двум врачам один назначил тобрекс не помогло, другой левомецитин, его не нашли капали опатонол, тоже нет результата. Ни выделений ни ззуда, ни чего больше только сосуды и покраснение

44 года

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста фото. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Красный только один глаз иди оба? Носит ли очки или линзы? Красные постоянно или когда сидит за компьютером или телефоном?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Фанисовна, Только правый глаз, очки и линзы не носит, не щависит от того сидит в телефоне или нет, в компьютере не сидит, фото чуть позже могу скинуть

Да, скиньте пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Фанисовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Гузель Фанисовна, подскажите как фото прикрепить?

Перейдите в раздел "помощь", там должно быть написано как прикрепить фото.