Капли глазные мидримакс
Ребенку 14 лет диагноз слабая миопия выписали капли глазные мидримакс на ночь. Но на утро около немного верхнее веко на одном глазу. Скажите пожалуйста после этого бросить капли или можно продолжать?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Закапайте перед сном ещё раз и посмотрите на утро есть ли реакция, может так совпало, если же на следующий день реакция будет такая же или хуже, лучше прекратить данные капли и выпить антигистаминное.