Две замершие беременности — вопрос №353516
2019г зб на 5 неделе..сейчас зб на 8 неделе..в начале беременности переболела фарингитом..работала в кт и в мрт...могло ли сопутстаовать все это к зб...и какие нужно сдать анализы и как востатовиться?Благодарю .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!