СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Две замершие беременности

2019г зб на 5 неделе..сейчас зб на 8 неделе..в начале беременности переболела фарингитом..работала в кт и в мрт...могло ли сопутстаовать все это к зб...и какие нужно сдать анализы и как востатовиться?Благодарю .

25 Ноября 2020·Просмотров: 86·Виктория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Виктория, добрый день! Вам надо сдать антифосфолипидный синдром, генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла, кариотип супругов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.