Что вас беспокоит?
Сколько дать мильбемакса щенку?
Здравствуйте, помоги пожалуйста советом. Щенок джек рассел терьер, 5 месяцев, весит 5.25. Сколько нужно дать препарата мильбемакс? Так как дала 1 таблетку, а инструкции написано что от 5 кг нужно дать 2 таблетки Купила препарат для щенков и собак малых пород! И как часто нужно глистогинить щенка? 1 раз в 3 мнсяца или каждый месяц?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. С учётом того, что разница по весу небольшая, можете дать 1,5 таблетки. Когда вес станет больше, тогда давать уже по 2 или переходить на упаковки для крупных собак.
Если питомец не ест сырое мясо, то рекомендуется давать глистогонный препарат 1 раз в 3 мес всем животным в доме.
Анна Аркадьевна, подскажите пожалуйста, муж дал уже 2 таблетки! Это сильно большая дозировка?
Теперь переживаю
И еще такой вопрос, если дали препарат не утром, а в течении для вместе с приемом пиши, будет ли он действовать?
Понаблюдайте за состоянием. Маловероятно,что будут какие-то нежелательные побочные эффекты.
Если дали не сразу всю дозировку, то есть вероятность,что не подействует должным образом.
Анна Аркадьевна, муж сказал, что дал одну таблетку и через минут где то 10 дал другую ( может 20)
В таком случае эффективно будет действие?
Да, эффект должен быть.
Анна Аркадьевна, спасибо вам!
Похожие вопросы по теме
- 57 минут назад1 ответ
- 2 часа назад2 ответа
- 3 часа назад7 ответов
- 3 часа назад6 ответов