Боюсь систолию.

Систолия с 23лет. Раньше очень редкие.Мне 66 лет. Экстрасистолы могут неделями не бывать. Иногда не перестают целый день или полдня. В среднем раз в полторы минуты. Тогда начинется паническая атака.

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Пугаться экстрасистол не нужно, сами по себе они не опасны, тем более возникают у Вас редко и непродолжительные! Вы их чем-то пытались снимать? Корвалолом или валосердином?