Может ли ребенок со сломанной ногой (без гипса )посещать детсад?

ребенок -инвалид (аутизм)спрыгнул с подоконника и сломал ножку (во взьеме).гипс не наложили так как не возможно это сделать.ребенок не адекватен .мама решила водить его в детсад.как быть? и как быть воспитателям?

Добрый день. Это скорее юридический вопрос, чем врачебный. Садик обычный или специализированный?