Плохая копрограмма у малыша 2,5 месяца

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Сдала анализ капрограмму малышки, педиатр сказал, что в кале есть непереваренная пища, но что с этим делать не сказала, ничего назначили

Нет. Малышке 2,5 месяца, у малышки пославлен диагноз анемия новорожденных при выписке из роддома, сейчас всё в порядке
30 лет

Здравствуйте!

На сегодняшний день копрограмма является недостаточно информативным методом исследования.
В деток первого года жизни зачастую в копрограмме отмечаются признаки возрастной ферментативной недостаточности.
Это не диагноз и лечения не требует.

Если малыша ничего не беспокоит, то ничего принимать не нужно.