Резко перестало тошнить и не болит грудь
Здравствуйте! Начало 8 недели беременности. Резко перестало тошнить и побаливать грудь. Вчера была у врача терапевта и по анализам очень низкий витамин д, я приняла его, может ли быть такое от витамина? Снова переживаю. Подскажите!
Здравствуйте, Юлия! Не волнуйтесь! Витамин д навредить не мог, тошнота и боль в груди это не достоверные признаки беременности, на них ориентироваться не нужно. УЗИ уже делали во время беременности?
Ольга, доброе утро! Да делала, два раза. Беременность маточная и сердечко слышно. Просто еще позавчера мне было очень плохо, а вчера прекрасно. Вот переживаю, вдруг случилось что то(((
Не волнуйтесь! К 8 неделям заканчивается гормональная перестройка, отсутствие тошноты и боли в груди допустимо. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода, спокойно наслаждайтесь беременностью. У Вас все хорошо. Здоровья Вам!
Ольга, принимаю))
Здравствуйте. Нет, это явления не связанные. Просто у вас прошел токсикоз. Это абсолютно нормальная ситуация
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, с Вами всё в порядке. Витамин Д на тошноту не влияет. Лёгкой Вам беременности.
Добрый день.
Нет, это не связано с приемом витаминов.
Отсутствие тошноты и боли в молочных железах не говорит о том что беременность развивается плохо
Здравствуйте. Нет, от витамина быть не может. Сделайте сейчас УЗИ самостоятельно. Это может быть как вашей индивидуальной реакцией на беременность ( и Вам же легче), а может быть первым признаком замершей беременности ( редко). Нт перестраховаться стоит.
Здравствуйте. Нет, с приемом витамина это не связано.
При беременности могут то уходить эти симптомы, то приходить снова. Не переживайте.
Здравствуйте, эти симптомы неспецифические и то, что они проходят - нормальное явление, не переживайте, приемом витамина д Вы навредить беременности не могли.
Здравствуйте. Это не из-за Д. Стмптомы ещё вернутся, по крайней мере тошнить будет периодически всю беременность
Здравствуйте!
Такое может быть во время беременности.
Сделайте УЗИ плода, чтобы убедиться, что все хорошо. На этом сроке уже видно сердцебиение плода.
Юлия, добрый день! Ничего страшного не произошло, не переживайте! Тошнота и набухание молочных желез исчезают на определенных сроках беременности и это не является показателем того, что с беременностью что-то происходит плохое!!!