Стоит ли делать КТ?
Здравствуйте. Заболел девять дней назад. Результат теста - положительный. Температура была три дня. Лечился арбидолом по схеме. Сейчас, чувствую себя хорошо. Стоит ли делать КТ в бесплатном диагностическом центре сегодня? Есть ли риск повторного заражения?
Здравствуйте. Показаний для КТ нет. Необходимо сдать анализ на иммуноглобулины. Как правило, иммунитета хватает в среднем на 2-3 месяца, когда концентрация иммуноглобулина IgG падает и вы можете заразиться повторно.
Эдие, благодарю.