Сухой кашель у ребёнка

Здравствуйте! Сдали риноцитограмму, результаты следующие: плоский эпителий- единично, мерцающий эпителий- в большом количестве, лейкоциты- 0-1 в п/зр.,остальное нет или не обнаружено. Ребёнку 3 года. Сухой, навязчивый кашель уже 3 недели

Добрый день, вам нужен ЛОР-врач. По поводу сухого кашля с щитовидной железой всё ли в порядке? Если ЛОР- патологии не будет надо будет проверить состояние щитовидной железы