Консультация дерматолога /

Красная сыпь на груди, животе и спине — вопрос №353861

красная сыпь на груди, животе и спине, без зуда, под вечер поднимается температура до 37,1 потом к ночи проходит, питаюсь не очень хорошо, недавно заведи собаку, может через это. с каждым днем она становится больше

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Без фото диагноз не поставить, это может быть все что угодно, от аллергии до какого-либо дерматоза. Создайте платный вопрос, где можно приложить фото или обратитесь очно.