Консультация гинеколога /

Стимуляция овуляции — вопрос №353867

Добрый день.
Сегодня 25.11.2020
27 д.ц,осталось 3 дня до месячных.
Овуляция произошла 17 или 18 ноября по УЗИ
Сегодня 9 день после укола и примерно 7-8 дпо.
Укол весь вышел судя по тестам.
Вчера и сегодня тест кристально чистый((
Немного болит грудь и тянет низ живота,перепады настроения, все как до месячных состояние.
Пью дюфастон до 27 числа.
Если шанс все таки увидеть полоску?(

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Для более точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, тесты не такие чувствительные
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тест показывает две полоски через 3-4 дня после задержки, а кровь через 7-10 дней после зачатия

Клиент
Светлана, мне врач сказал на 10 день приёма дюфастона делать тест и если отрицательный,то отменять и ждать месячных? Если я сдам завтра кровь на ХГЧ,мне покажет результат,чтобы на 100%
Дюфастон я пью до 27 числа включителтно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Завтра по идее 10 дней с момента зачатия, кровь должна показать точно уже
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если после полового акта прошло 10 дней, то сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-беременость есть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, еще прошло мало времени, чтобы увидеть 2ую полоску по тесте, завтра - послезавтра сдайте анализ на ХГЧ из крови, тест делать необходимо не раньше 12-15 дня. Шансы есть однозначно!
Клиент
Любовь, у меня 9 дпу и 7-8 дпо,овуляция была то ли 17 ноября то ли 18 ноября.
Месячные должны прийти 28 ноября. Дюфастон пью до 27 включительно.
Полоски были призраки, едва видны 22 и 23,а 24 и 25 уже кристально чистые.
Если я сдам кровь на ХГЧ завтра, то какой результат должен быть при наличии беременности на раннем срок,за два дня до задержки?
Акушер, Гинеколог
Сдайте завтра ХГЧ, значение должно быть более 5, но завтра будет 8-9 день, потому при отрицательном результате пересдайте через 2 дня еще раз.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тест не самый достоверный способ определения в таком сроке. Гораздо точнее кровь на ХГЧ. Шансы есть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Шансы есть, конечно.
Тест мочевой не покажет пока 2 полоски, т.к. рано.
Лучше сдать кровь через 10 дней после оплодотворения предполагаемого.
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия шансы есть конечно! Сдавайте кроаь на ХГЧ гормон, это более точный метод исследования
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Вам надо сдавать ХГЧ,чтобы точно знать есть беременность или нет. Тесты на таком сроке могут быть не информативны
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не отменяйте Дюфастон, пока не убедитесь, что беременности нет, так как отмена Дюфастона может спровоцировать кровотечение. На 10 день после ДПО сдайте кровь на ХГЧ, это лучший метод в диагностике беременности.