Подошвенная бородавка почернела

Здравствуйте! Обнаружила у дочери (8 лет) подошвенную бородавку. Идти прижмгать её азотом категорически отказалась. Купила аптечной лекарство Чистотел,делала прижигание 3 дня,только область бородавки. Теперь бородавка почернела, видны какие то точки. Прочитала,что она должна засознуть и отпасть сама. Так ли это,и нужно ли дополнительно какую то обработку?

Нет
36 лет

Здравствуйте.
При прижигании Бородавка начинает чернеть - это нормально.
Ваша задача получить дырку с розовой кожей.
Соответственно, пока продолжать консервативное лечение.
Не забывайте распаривать кожу перед нанесением чистотела

Дарья,благодарю Вас за ответ. Скажите пожалуйста, чернота должна сама уходить,или нужно это вычищать?

Чернота - это сгоревшая часть бородавки.

Можно Пилкой немного пошлифовать