Что делать если рези
Здравствуйте.Я часто бегаю в туалет,во влагалище дискомфорт ,рези,болит поясница и живот.Как будто цистит.
Нет
31 год
Здравствуйте!
Как правило, в такой ситуации требуется консультация терапевта или уролога для уточнения состояния.
Обычно у молодых пациенток при цистите с типичными клиническими проявлениями препаратом выбора (при отсутствии аллергий) является Монурал (Фосфомицин) 3 г однократно перед сном