Вопрос урологу

Здравствуйте! Беспокоит зуд, жжение во влагалище и мочеиспускательном канале, на днях была молочница, выпила флуконазола и применяла свечи пимафуцин 2 дня..затем началось жжение и зуд. Носитель цмв, хламидийной и герпетической инфекции. Сексуальные контакты с использованием презерватива.. Может быть, напишите схему лечения.,к врачу запись на 2 недели вперед

Добрый день.
Схему лечения не напишу, но с анализами и обследованием могу помочь разобраться. Пишите мне в личку, обсудим все детали.

Как я полнимаю, у Вас уже хроническое заболевание и какая бы не была схема лечения, вам нужно будет помимо медикаментозного лечения присоединить местные процедуры у гинеколога, а также физиотерапевтические методы по результатам осмотра и обследования. Поэтому, если Вы хотите вылечиться, необходимо проводить лечение в тесном контакте с врачом.