Здравствуйте! Я беременна 36-37 недель можно ли делать ингаляции с амброксолом?7,5 мг/ мл
Здравствуйте! У меня уже месяц кашель аллергический как будто сухой, начала делать ингаляции кажется что стало хуже приступы увеличились но кашель стал пролуктивным
Нет
45 лет
Здравствуйте, Олеся. Со 2 триместра разрешены ингаляции через небулайзер с Лазолваном, Пульмикортом.
От аллергии разрешены внутрь Зодак/Зиртек в таблетках или каплях, курс не более 7-10 дней. С уважением!