Раз в месяц-полтора сбоит желудок.
В приступах проблем с желудком часто рвет. Вопрос такой: нормальна ли в рвоте вместе с пищей густая-густая прозрачная слизь? Она даже не смывается сквозь накладную решеточку от мусора в раковине. Сейчас мутило полтора суток, пока не вызвала рвоту сама. Не пробовала вызывать рвоту в нормальном состоянии, чтобы посмотреть разницу.
Здравствуйте! Сама по себе тошнота и рвота - это уже не нормально... Необходимо исключить гинекологию, сделать ФГДС для исключения патологии желудка..
Марина, Спасибо. Сейчас несколько страшно в больницу идти. Месяц назад уже собралась, когда постепенно желудок перестал переваривать даже компот (воду пропускал, а красителем рвало), но стало лучше, и я понадеялась, что отпустило. Вообще почему-то подобные проблемы появляются примерно раз в месяц-полтора с августа, постепенно увеличивая промежуток. В сентябре обращалась к врачу, но подозреваю, что тогда была больше психологическая проблема, поэтому сделали абдоминальное узи и сдавала кровь -- все хорошо.
Беременность исключена? Проблем со стулом нет?
Марина, Исключена. Последние пару дней была диарея.
Принятый ответ
Придерживайтесь диетчы №1, Омез ДСР по 1 табл утрмо натощакт14 дней , Маалокс по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней, Мезим форте по 1таб 3 раща в день во время еды 14 дней...
Марина, Хорошо, спасибо)