Срезана шишка под подбородком у кошки

Срезана шишка под подбородком у кошки, до этого шишка то кровила, то переставала, мазали хлоргексидином. На днях появились точки то ли кровавые, то ли черные. Область где шишка и сама шишка как залысилась. В ветеринарной клинике шишку срезали бритвой и сказали мазать хлоргексидином. Можно ли было так срезать шишку? Это достаточная рекомендация со стороны ветеринара или нужно что-то еще? Спасибо.

удалена аденокарцинома молочной железы в 13 лет и кастрация во время операции. Высокий эстроген, тестостерон и гормоны щитовидной железы. Липидоз печени. По маленькому нормально По большому слабительное.
14 лет

Здравствуйте!

Перенаправьте, пожалуйста, Ваш вопрос в категорию к ветеринарам. Там доктора сориентируют по дальнейшей тактике и дадут свои рекомендации.

В данной категории консультации проводятся для людей.