Возможно ли наступление беременности в данных обстоятельствах

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Парень кончил на меня, секса с проникновением перед этим не было. Мы всё вытерли. На его руки чисто теоретически могла попасть сперма. Минут через 10 он помыл руки, протёр влажными салфетками. После этого он ласкал меня, но пальцы не вводил. Могу ли я быть беременна?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в описанных обстоятельствах риски наступления беременности практически равны нулю.
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище.
Во внешней среде, в том числе на коже сперматозоиды практически сразу погибают, так как неустойчивы к воздействию внешних факторов

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае 100% исключена беременность , не волнуйтесь . Беременность наступает только с полноценным половым актом и эякуляции во влагалище . На внешней среде и на воздухе сперматозоиды сразу погибают .

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .

Следовательно , в вашем случае вы никак не можете быть беременной .

Принятый ответ

Добрый вечер! В описанной ситуации наступление беременности невозможно! Сперматозоиды на воздухе сразу погибают, тем более, руки были помыты и вытерты влажной салфеткой , на руках ничего не осталось .

Принятый ответ

Здравствуйте. Сперматозоиды во внешней среде не живут, сразу погибают. Поэтому в вашем случае беременность никак не возможна. Руки вымыты и протерты и эякуляции внутрь не было. Поэтому беспокоиться не о чем.