Болит лицо с левой стороны
Чувствую покалывание и боль в лице с левой стороны, по лицевому нерву. Немного отдаёт в ухо, точнее под него. Также боль под левым глазом. Сейчас лечу глаза физиотерапией, магнитом и лазером, может дело в них?
Здравствуйте! Лицевой нерв отвечает за мышцы, он не болит. Боли на лице, особенно возле уха и под глазом - это тройничный нерв. Он может вовлекаться при различных вмешательствах на лице. Если боль не сильная, скорее всего пройдет после лечения глаз.