Что делать
Кошка после стерилизации разливала шов. Попону носили 10 дней. Нет возможности свозить к ветеренара. Что делать. Ведёт себя как обычно, её ни чего не беспокоит. Беспокоит меня
Нет
40 лет
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, что именно значит разлизала шов? Просто кожу? Тк за 10 дней ткани должны были уже срастись. Как выглядит сейчас шов? Ранее он ее беспокоил? Шов с саморассасывающимися нитками?