Таблетки при диабете
Доброго Вам здоровья! У меня недавно обнаружили повышенный сахар и прописали Глюкофаж ( 1 т. 3р./сут), прошло три недели, но сахар падал максимум до 9.5, меряю глюкометром утром натощак, придерживаюсь диеты. Стоит ли мне переходить на другие таблетки, если да, то какие? Сейчас нет возможности доехать до эндокринолога. Спасибо.
Здравствуйте. Утром ГалвусМет 50/1000 мг, вечером Метформин 1000мг.
Наталия, огромное Вам спасибо за ответ!