Расшифровка фемофлор скрин,выделения

Здравствуйте,расшифровка результата фемофлор скрин, что принимать для улучшения состояния и подготовить флору для биопсии шейки матки (впч и цитологию сдавала,без патологий)(фото прилагаю),а по кольпоскопии есть место на шейке ,которое требует допобследования 34 года,цикл нормальный,+- приходят с разницей в 2 дня,по узи все хорошо, Бывают боли во время па в районе шейки, периодами ощущения что внутри как будто отекает ,такового зуда нет,но выделения желтозеленые появляются и есть некий дискомфорт внизу живота + во время мочеиспускания как будто не до конца хожу ,анализ мочи и узи делала(фото прилагаю) Пользовалась флюкостатом,клотримазол,залаин,эльжина все на время нормализуется и после опять приходит дискомфорт,выделения,сухость Подмываюсь только водой Пользовалась эпиген спреем ,состояние чуть легче становилось

Нет
34 года

Здравствуйте. по представленным анализам мазков обнаружена кандида в клинически значимой концентрации , более 10/6 степени. Согласно чувствительности возможен прием Флуконазол 150мг на 1,4 день лечения и Гайномакс плюс в течение 3 дней

Здравствуйте! Фемофлор у вас хороший, незначительное присутствие кандиды, без жалоб можно не лечить. Бак посев у вас от этого года,как давно сдавали? Там кандида в 7 степени, расходятся значения между фемофлором и бак посевом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Дарья Константиновна, здравствуйте, фемофлор сдавала неделю назад ,а тот анализ с кандида 2020 года

Принятый ответ

На данный момент кандида в незначительно титре, если имеются жалобы, то рекомендуется таб итразол 200мг 1 раз в день 3 дня.