Как понять результаты анализов и что делать после болезни, чувствую себя неважно
После кт - 25% было поражение и матовое стекло. Антибиотики пила 3 недели,после заболевания прошел месяц, сдала анализ крови на антитела, показывает, Ig M-положительный, Ig G - полож, 7, биохимический и клинический анализы тоже не очень. Чувствую себя неважно. Температура периодически 37-37.5. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результаты
Принятый ответ
Прикрепите результаты, не совсем понятно что с вами происходит
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, температура может сохраняться субфебрильной по причине астенического синдрома после перенесенной инфекции, я бы вам рекомендовала витамин Д по 2000 ЕД/сут, витамин С по 500 мг 2 раза в день, цинк по25 мг/сут в течение месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Необходимо сдать общий анализ крови, Срб, прокальцитонин, чтобы ничего не пропустить.
Если по анализам будет все хорошо, то это состояние можно будет расценивать как астенический синдром.
Субфебрильная температура может держаться до 4-8 недель после перенесенной инфекции.
Прикрепите пожалуйста фото анализов
Здравствуйте Ольга. У Вас есть иммунитет к вирусу и это отлично. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата магне Б-6 или магнелис на месяц для снятия постинфекционной интоксикации.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. После перенесенной коронавирусной инфекции антитела в норме могут сохранятся ещё до 2-4х месяцев даже, температурные хвосты в виде подъёма до 37,5 тоже могут быть в период восстановления после инфекции. А вот изменения в анализах, можете прикрепить фото?