Подскажите пожалуйста мальт пасту
Подскажите, есть ли мальт паста для вывода шерсти без животного белка или экстракта, у кота хронический энтероколит, панкреатит, не переносит животный белок, вызывает диарею, кот породы персидская шиншилла, пушистый
Принятый ответ
Здравствуйте!
GimCat Malt Soft Paste Extra
Чистое тыквенное пюре (без добавок, сахара и специй) богато клетчаткой и может помочь в пищеварении и выведении шерсти
Существуют корма для кошек с проблемами выведения шерсти
Регулярно вычесывайте, особенно в период линьки. Это уменьшит количество шерсти, которую он проглатывает
Принятый ответ
Здравствуйте
Самая востребованная паста cliny она идёт без аромотизатора животного белка. Также GimCat
Можно просмотреть на маркетплейсе
.........................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент много разных мальт паст для вывода шерсти. Есть популярный производитель Cliny, их мальт паста имеет отличный состав и вместо животного белка там содержится растительный.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных случаях можно подобрать мальт пасту исходя из наличия ассортимента в аптеке, посмотрев состав. Не содержат компонентов животного происхождения мальт пасты Cliny, Veda MY TOTEM MALT PLUS, Tamachi или иные - лучше смотреть состав на месте, некоторые пасты могут содержать в небольших количествах помимо растительного жира, сухое молоко.