Что делать?

Здравствуйте.Год назад была операция по замене коленного сустава,долго неммогла разработать колено,при ходьбе нога была неустойчива и в итоге упала на бедро,вертельный перелом бедра.Колено пока лежала 2 месяца отекло и плохо сгибается.

Добрый день! Вам необходимо обратиться для контроля к своему лечащему врачу. Сделать рентген снимок. Если есть боли, можно обезболивающее выпить