Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,у меня к вам вот такой вопрос у меня в 2017 году была внематочная беременность мне сделали операцию в справке написано лапармия двусторонняя тубэктомия дренирование брюшной полости подскажите пожалуйста удалины ли это трубы?смогу ли я лечь на операцию их восстановить если не удаленны,или только ЭКО ?

Здравствуйте. Должно быть написано, с какой стороны удалена труба. Внематочная беременность с одной стороны происходит.Другая труба остается.Бесплодия при этом не возникает.