Энтеровирус?
У ребенка 9 месяцев поднялась температура и на следующий день появилась сыпь. Температура была 2 дня, потом пошла на спад, через день снова 38,6, сыпь продолжает распространяться по телу, в том числе на ладонях и стопах
30 лет
Здравствуйте!
Для более подробного понимания ситуации необходимо знать на каких участках тела располагается сыпь, как она выглядит - это просто мелкоточечная сыпь или это везикулы. При энтеровирусе, как правило, сыпь чаще наблюдается на ладонях и подошвах, также присутствующих элементы в ротовой полости по типу стоматита.