Ребенок перестал удерживать голову
Здравствуйте.Ребенку 4 месяца ОРВИ малыш перестал удерживать голову,плохо кушает,большую часть времени спит.Осмотрен педиатром диагноз ОРВИ,но переживаю за то,что перестал держать голову.Нормальная ли это реакция или обследовать ребенка нужно?
Здравствуйте! Это не нормальная реакция, необходима очная консультация невролога!
Здравствуйте. Обратитесь очно к неврологу безотлагательно. Нужно исключить так же у ребёнка нарушение сознания.