Точки на папилломе
Добрый день! После родов появились папиломмы, и одна из них на груди (ореола) , не так давно , я обратила внимание, что на ней появились точки, очень беспокоюсь по этому поводу, к врачу не могу попасть , она на больничном. Помогите разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория.
Это Кератома.
Темные точки это комедоноподобные структуры, характерные как раз для кератомы.
Ничего опасного и страшного нет.
Я бы удалил подобное образование электрокоагулятором чисто с эстетической целью.
Это не срочно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного. Это строение элемента. В плановом порядке удалите у дерматолога лазером если цепляется и травмируете
Добрый день Виктория ! Не переживайте , ничего опасного нет , в плановом порядке удалите это образование у дерматолога можно лазером или жидким азотом , на усмотрение доктора .