Родинка, лазер
Здравствуйте! 13.08 сделала процедуру депиляции лазером. Родинки прикрываЛИ во время процедуры. 14.08 обратила внимание, что одна родинка воспалилась, стала более выпуклая. Мазала пантенолом и вчера йодом. Что делать.?
Рассеянный склероз, узловой зоб щитовидной железы, по генекологии миома
32 года
Здравствуйте!
Возможно все таки произошёл небольшой ожог этой области.
Сейчас можно порекомендовать наружно обрабатывать хлоргексидином 2-3 р/д. В плановом порядке обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии (осмотра под уаеличением).
Валерия Валерьевна, сейчас капнула перекись, зашипело, ничего страшного?
Видимо кожа истончилась, и немного кровь была
Валерия Валерьевна, чем помазать? Просто обработать хлоргексидином?
Да, можно добавить метилурациловую мазь