Родинка, лазер

Здравствуйте! 13.08 сделала процедуру депиляции лазером. Родинки прикрываЛИ во время процедуры. 14.08 обратила внимание, что одна родинка воспалилась, стала более выпуклая. Мазала пантенолом и вчера йодом. Что делать.?

Рассеянный склероз, узловой зоб щитовидной железы, по генекологии миома
32 года

Здравствуйте!

Возможно все таки произошёл небольшой ожог этой области.

Сейчас можно порекомендовать наружно обрабатывать хлоргексидином 2-3 р/д. В плановом порядке обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии (осмотра под уаеличением).

Валерия Валерьевна, сейчас капнула перекись, зашипело, ничего страшного?

Видимо кожа истончилась, и немного кровь была

Валерия Валерьевна, чем помазать? Просто обработать хлоргексидином?

Да, можно добавить метилурациловую мазь