Слабость,вялость
Здравствуйте! Сдала анализы ЩЖ,результат насторожил( Ттг-4,398,АТ-ТПО - 107,3,т3 -1.15,Т4-11,39 По узи поставили диагноз Аутоиммунный тиреоидит Назначили Эутирокс 50 по 1 таблетке в день! Насколько опасен диагноз?
Здравствуйте. Не опасен. Принимайте в течение 3 месяцев. Через 3 месяца контроль ТТГ, Т4 свободного, Ат ТПО
Здравствуйте! Диагноз не опасен, многие люди живут с этим диагнозом и на качество жизни это никак не влияет. Главное получать адекватную терапию, и регулярно проводить контроль лечения (регулярно сдавать анализы).