Глисты у щенка 8-9 месяцев

Мы проводили глистогонку ещё месяц назад, но щас снова обнаружились глисты в калле. Можно ли дать глистогонку щас? или это как то скажется на здоровье

19 лет

Здравствуйте. А некоторых международных источниках рекомендуют давать глистогонный препарат щенкам каждый месяц. Это допустимо. Но надо понимать, из-за чего произошло перезаряжание: не провели полный курс глистогонного, использовали не максимально эффективный препарат, не соблюдали правила дезинфекции, не всех животных дома обработали одновременно и тд.