Боль в коленях
Здраствуйте! Много лет назад хирург поставил мне диагноз, правда на глаз-Болезнь Осгуда–Шлаттера, невыносимо болит колено при разгибании ноги, но это происходит не постоянно, а лишь к концу осени и весны и длится до окончания квартала, хотел посоветоваться с вами, как вы считаете, верно ли он указал диагноз? Потому как припухлостей никаких не наблюдаю, да и впринципе каких либо внешних изменений
Добрый день. Сколько вам лет? Приложите фото коленных суставов в 2х проекциях с указанием места где болит.