Нарывает палец, вросший ноготь
Добрый день! У меня врос ноготь в палец на ноге. С каждым днем сильнее воспаляется. После ночи при надавливании, немного вытекает гной. Не уверена что там не остался внутри кусочек ногтя, хотя там смотрела под лупой насколько видно, не нашла. 2 дня назад там все расковыряла и пинцетом вытащила кусочек ногтя, лучше не стало, гной все равно скапливается и с одной стороны палец опух. Что делать как лечить или только срочный визит к хирургу?
Нет
32 года
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно.
Однако, исходя из описания ситуации, без хирургической помощи тут не обойтись...
Завтра же, в экстренном порядке, обратитесь к врачу-хирургу❗
Здоровья ⚕️