Повышен С-реактивный белок

Добрый день. С-реактивный белок 10,27. К какому врачу обращаться далее? Есть полный комплекс анализов крови -повышены холестерин, липопротеин, нехватка витамина Д, остальное в норме. Жалоб нет, анализы сдавали в рамках ДМС на работе. Возраст 44, рост 168, вес 75

Здравствуйте! Для начала необходимо сделать рентген, ЭГДС, кал на скрытую кровь, консультация гинеколога, узи органов брюшной полости и щитовидной железы, маммография

Анна, добрый день. Рентген чего сделать? Всего?

Принятый ответ

Простите, в первую очередь - рентген лёгких