Синусовая тахикардия
Добрый день! Стало скакать давление 130-140 и для меня оно существенно, сходила к кардиологу сделать экг и поставила врач диагноз тахикардия и выписала бисопролол 2.5 утром. Обычно пульс примерно 80 плюс минус, стоит ли пить этот бисопролол?
Здравствуйте! Для начала попробуйте найти причину : кровь на гемоглобин, ферритин, гормоны щитовидной железы, витамин д, магний . УЗИ сердца , холтер. Для начала нужно обследоваться и поискать истинную причину тахикардии
Анастасия Сергеевна, добрый день! Анализы крови сданы, там всё в норме, только витамин д еще не проверила, магнерот месяц пила по 1 табл перед сном, может это на нервах пульс скачет?Схожу узи сердца сделаю. Сегодня на работе мониторила ад и пульс, примерно 77-79 был
Вероятно на фоне повышенной тревожности
Анастасия Сергеевна, спасибо