Глаукома капли
Какие капли от глаукомы не содержат безалкония хлорид? Глаукома с нормальным глазным давлением.Спасибо.
Глаукома
63 года
Здравствуйте. Капли подбираются индивидуально по результату окт , величине исходного давления , по результату периметрии на октопусе.
Перечисляю вам капли :
Ганфорт , тактиком, травапресс дуо комби препараты из двух составляющих.
Моно : тафлотан .
И добавочные дорзолан соло .
Информация для вас ознакомляющая , с доктором можно подобрать исключительно для вас капли !
Здоровья вам!