Совместима ли мака перуанская (maca 500 гр) с алкоголем?
Можно ли принимать БАД мака перуанская на отдыхе вместе с алкоголем? И в какое время дня лучше принимать этот бад женщине?
Здравствуйте.
Данная биологическая добавка совместима с алкоголем.
Принимать маку лучше в первой половине дня, так как она оказывает лёгкое тонизирующее действия и может нарушать сон при приеме на ночь
Спасибо, подскажите, возможно ли принимать вместе с железом в 1 прием?
Да, можно, совместимо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, совместимы, главное принимайте с разницей во времени алкоголь и бад минимум 3 часа, тогда эффективность бад не снижается в таком случае . Можно бад перед сном принять или утром до алкоголя .
Принятый ответ
Здравствуйте, мои приеме любых лекарственных средств и алкоголем необходимо соблюдать интервал не менее 3 часов.
Согласно инструкции принимается 1 раз в день, во время еды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендуется принимать препарат в первой половине дня , как и все витамины. Совместим прием с алкоголем. Единственное, рекомендуется принимать с интервалом в три часа между приемом препарата и алкоголя.
Здравствуйте!
Согласно инструкции, принимать данный препарат рекомендуется один-два раза в день во время еды.
Взаимодействие с алкоголем не описано.
Если принимаете с целью планирования беременности, алкоголь, естественно, не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать данный БАД лучше в первой половине дня, с алкоголем он совместим, абсолютно никаких негативных последствий их приёма не будет, не переживайте, можете спокойно отдыхать, всё в порядке
Принятый ответ
Доброе утро! Данную биологическую добавку лучше принимать утром. С алкоголем все совместимо, не переживайте! Никаких побочных эффектов от их совместного использования на организм не будет однозначно .