Что вас беспокоит?

Можно-ли принимать юнидокс

здравствуйте. В ноябре 2015 года обнаружил на ноге эритему.Обратился в инфекционную больницу.Диагноз острый Лайм- Боррелиоз,среднетяжелое течение.Лечили Доксициклином.Прилагаю выписки из истории болезни с анализами.Сегодня реально чувствую себя неважно-боли в поясничном и шейном отделе позвоночника.Боль в затылочной части головы.Периодически болят плечи, кисти и мышцы рук.Часто болит низ живота.В общем такое ощущение,что Все это является результатом инфекции и болезнь не прошла хотя результаты последних анализов говорят о том что болезни нет.После лечения не было сказано о том как мне действовать в дальнейшем, что можно и что нельзя.Непонятно вылечился я или нет.В данный момент уролог назначил мне простомол и принять 10 дней по 2 таблетки юнидокс.Знаю что юнидокс это тоже самое что и доксициклин.Не решаюсь принимать юнидокс потому что не знаю как повлияет на мое лечение от боррелиоза. Буду Вам очень благодарен за ответ.

27 Июня 2017·Просмотров: 308·Александр, Кисловодск

Здравствуйте! Какого боррелиоза - если анализы его не показывают?

Павел! В данный момент после лечения боррелиоз отсутствует, но я опасаюсь-не спровоцирует-ли прием юнидокса возобновление болезни.

Спровоцировать то, чего нет невозможно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.