Болят стопы
Болят стопы , при ходьбе уже 2 неделю, сейчас делаю ванночки горячие и гимнастику, сплю с поднятиями ногами, бросил курить ( ноги на перила дивана) но результата нет пока. Больно ходить. И к кому стоит обращаться в этом случае. До этого был сидячий мало подвижный образ( работа за компьютером большую часть дня)
Доброго времени, нужно выполнить рентгенография стоп в 2х проекциях. За направлением модно обратиться к терапевту. По результату - консультация ортопеда или хирурга