Назначили свечи бетадин

Назначили свечи бетадин 6 шт и тампоны с хлоргексидином на 1,5-2 часа, хлоргексидин я заменила на мирамистин, т. К прочитала что бетадин и хлоргексидин нельзя. Через какое время может быть ПА. Возиожности задать контрольный анализ пока нет..

Здравствуйте. После лечения. До сдачи контрольного анализа - в презервативе.