Ревматиоидный артрит коленного сустава

Здравствуйте!в январе заметила что сын хромает.осмотрев ногу,увидела что одно колено припухла.были на приеме у педиатра.поставили сыну(9лет) ревматоидный артрит коленного сустава.подскажите что тэто и как его лечить

Здравствуйте! Это значит, что в суставе возникло сильное и длительное воспаление. Надо найти детского ревматолога или ревматологическое отделение в больнице и лечить ребёнка.