Пятнышки на половом члене под головкой

Здравствуйте! Обнаружил пятнышки под головкой полового члена, не обрезан

Нет
44 года

Здравствуйте! А что было накануне? Половой акт? Мастурбация? Партнёр постоянный?
По фото похоже на натёртость. В этом случае эффективным считается:
- мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее
- Бепантен плюс 2 раза в день. В среднем 14 дней
- Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней.
Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния.
А также:
- полный половой покой на всё время лечения
- носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Был активный половой акт, в парнетре не уверен, но скорее не всего постоянный

Принятый ответ

Понятно. Рекомендации прежние.
В таких случаях рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понял спасибо

Здравствуйте. Ознакомилась с фото, которые вы приложили. Подскажите пожалуйста что было накануне ? Трение? Активный половой акт? Или ела что? Тк высыпания напоминает натертость

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Был активный половой акт позавчера