Велгия семаглудит
Что будет, если я по ошибке ввела 0.5 мг вместо 0.25? Колола первый раз
Пиелонефрит
18 лет
Здравствуйте,Ева.
Ничего страшного не должно произойти, просто побочные эффекты могут появиться раньше времени.
Какой у Вас рост и вес? Вам доктор назначил препарат или Вы сами себе?
Есть ли хронические заболевания?
Лиана Анатольевна, здравствуйте. Рост 172, вес 84. Доктор не назначал. Хронический пиелонефрит
Ваш имт = 28,4кг/м2-избыток массы тела, ожирения нет. Вы пробовали сами худеть с помощью питания?
Перед тем как начать колоть нужно было пройти обследования, проходили?
Пробовала, не получилось. Анализы все сдавала