Боли в правом боку.
Добрый день уже больше месяца болит правый бок. Прошла УЗИ желчного пузыря все в норме .Обьем пузыря 12,6см2.Диагноз ДЖВП по гиперкинетическому типу. Сделала Кт внутренних органов написали повышенная пневматизация кишечника .Прошла колоноскопию заключение спастический колит Долихосигма .Проктосигмоидит. Пью Неоспам но толку мало это все что мне прописали .Стул в порядке, аппетит хороший,температуры нет.При нажатии сильных болей нет,живот мягкий.Это не может быть связано с проблемой позвоночника и коксоартрозом Т БС
Нет это связано с патологией желчного пузыря и развитием СИБР
ЗДравствуйте! Какого характера боли в правом подреберье?