СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Депрессия на протяжении 2х месяцев

Развод с мужем! Пытаюсь сохранить семью! В браке 2 детей. Муж уехал жить к маме две недели назад! Общаться и слушать меня не хочет совсем! Пыталась идти на контакт с ним, не хочет! Не могу настроить !

27 Ноября 2020·Просмотров: 147·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Пока не закончится ваша психотавмирующая ситуация, вам трудно будет помочь, решите для себя, покойной, что вы хотите, попейте Магний В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, можно новопассит или беллатаминал по 1 таблетке 3 раза в день 3 недели

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.